Contatti e Dove Siamo

Contatti e Dove Siamo

GATTELLI SPA

Contatti e Dove Siamo

GATTELLI S.p.A.

Sede Amministrativa e Prefabbricati:

via Faentina Nord, 32 RUSSI (RA)
Tel. 0544 580114
Fax 0544 582653

info@gattelli.com

Fornace Laterizi:

via Torre, 2 RUSSI (RA)
Tel. 0544 580227
Fax 0544 865421

fornace@gattelli.com

Registro Imprese: Ravenna n. 00065080392
Capitale Sociale: Euro 2.700.000,00 interamente versato
Stato Società: Non in liquidazione; non con socio unico.
PARTITA IVA: 00065080392

Contatti

Puoi contattare il personale della Gattelli S.p.A. ai seguenti indirizzi:

fventuri@gattelli.com - Amministrazione: Rag. Fabio Venturi

atarroni@gattelli.com - Ufficio commerciale laterizi: Geom. Alberto Tarroni

afoschini@gattelli.com - Ufficio tecnico laterizi: Ing. Andrea Foschini

eranzi@gattelli.com - Ufficio commerciale prefabbricati: Geom. Enrico Ranzi

rbabini@gattelli.com - Ufficio tecnico prefabbricati: Geom. Riccardo Babini